8-965-499-39-05
361365 КБР, Лескенский район, с.п. Хатуей, ул. Бараова, 20

Новости

Состоялись всероссийские соревнования «Чемпионат России среди студентов» «Первенство России среди школьников и студентов» по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах: «лоу-кик» и Всероссийских соревнований, посвященных памяти Кавалера ордена мужества Чабдарова Батыра Рамазановича по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах: «фулл-контакт», «лайт-контакт», «поинтфайтинг» с 26-29 июня 2024 г. в г. Нальчик.
1 место - Тазов Рашид (54 кг)
3 место заняли Гуатижев Асланбек (37 кг) и Калибатов Замир (57 кг)
Тренер-преподаватель Шешев Арсен.

IMG 5610 1

dir

Добро пожаловать!

Приветствую Вас на официальном сайте Муниципального казенного учреждения «Спортивной школы олимпийского резерва» Лескенского муниципального района
Кабардино-Балкарской Республики!

Мы всегда открыты для сотрудничества, рады предоставить Вам полезную и нужную информацию!

С уважением,
директор МКУ СШОР
Мартин Хасанович Дзахмишев.

obr ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Есть вопросы по физической культуре и спорту?

minsport

minsporta