8-965-499-39-05
361365 КБР, Лескенский район, с.п. Хатуей, ул. Бараова, 20

Специально оборудованные учебные кабинеты

Имеется

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Занятия проводятся в общеобразовательных организациях

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Имеется учебный кабинет, оборудованный средствами обучения и воспитания, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Для обеспечения доступа в здания учреждений имеется парковка, въезд автомобиля на территорию для детей – инвалидов и их родителей, имеются пандусы, поручни на лестничных площадках , инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо, имеется гусеничный лестничный подъемник для инвалидной коляски.

Специальные условия питания

Питание не предусмотрено

Специальные условия охраны здоровья

Безопасность учреждения обеспечивается: пропускным режимом, системой видеонаблюдения, тревожной кнопкой, дежурством сторожей в ночное время. В учреждениях имеется медицинский санитарный узел), оснащенный в соответствий со Стандартом. В спортивном зале по АФК  имеется аптечка первой неотложной помощи.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен. Тренеры-преподаватели по АФК  имеют доступ к информационно – телекоммуникационным сетям. Точка доступа организована в методическом кабинете. Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом учреждения, на котором существует версия для слабовидящих.

Информационная база организации оснащена:

·         выходом в Интернет;

·         электронной почтой;

·         официальным сайтом;

·         телефоном.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Отсутствует

dir

Добро пожаловать!

Приветствую Вас на официальном сайте Муниципального казенного учреждения «Спортивной школы олимпийского резерва» Лескенского муниципального района
Кабардино-Балкарской Республики!

Мы всегда открыты для сотрудничества, рады предоставить Вам полезную и нужную информацию!

С уважением,
директор МКУ СШОР
Мартин Хасанович Дзахмишев.

obr ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Есть вопросы по физической культуре и спорту?

minsport

minsporta