Наши кикбоксеры выступили в Краевом соревновании

г. Минеральные воды

За прошедшие две недели наши воспитанники отделения по кикбоксингу приняли участие в ряде соревнований и показали отличные результаты. В Краевом соревновании по виду спорта "Кикбоксинг" памяти бойцов спецподразделений и воинов погибших в локальных конфликтах, которые проходили с 4 по 6 октября 2019 г. в г. Минеральные воды наши спортсмены отличились следующими достижениями:
1 место - Шамеев Дамир (30 кг.);
2 место - Мирзоев Муслим (28 кг.);
1 место - Санчоков Мурат (54 кг.).
Еще одна победа была завоевана Санчоковым Муратом (54 кг.) -1 место в Кубке России, прошедшем в Республике Крым г. Алушта с 7 по 11 октября 2019 г. Тренер Бецуков Зубер Лябинович.

Кикбоксинг г. Минеральные воды 06.10.19

dir

Добро пожаловать!

Приветствую Вас на официальном сайте Муниципального казенного учреждения «Спортивной школы олимпийского резерва» Лескенского муниципального района
Кабардино-Балкарской Республики!

Мы всегда открыты для сотрудничества, рады предоставить Вам полезную и нужную информацию!

С уважением,
директор МКУ СШОР
Мартин Хасанович Дзахмишев.

obr ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Есть вопросы по физической культуре и спорту?

minsport

minsporta