Воспитанники МКУ СШОР Лескенского района стали победителями в Каспийске

3 май 2018 г. завершился международный турнир

В Каспийске 3 мая 2018 г. завершился международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров. Проходило соревнование во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева, посвященное памяти Сураката Асиятилова. Турнир памяти Сураката Асиятилова. Новый формат соревнований - это расширение географии участников и дополнительная ответственность. Всего за медали, под пристальным наблюдением судейской коллегии, боролись более 150 атлетов.

Победителями турнира стали Адам Гаужаев (63 кг.), Рамазан Шхашамишев (130 кг.) и «бронзу» завоевал Азамат Каиров (63 кг.)

даг 1     даг2

dir

Добро пожаловать!

Приветствую Вас на официальном сайте Муниципального казенного учреждения «Спортивной школы олимпийского резерва» Лескенского муниципального района
Кабардино-Балкарской Республики!

Мы всегда открыты для сотрудничества, рады предоставить Вам полезную и нужную информацию!

С уважением,
директор МКУ СШОР
Мартин Хасанович Дзахмишев.

obr ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Есть вопросы по физической культуре и спорту?

minsport

minsporta