В Понтаведре Адам Гаужаев завоевал бронзу

Испания

По оглашению ранее тренерским штабом молодежной сборной России по греко-римской борьбе в составе сборной команды России на Первенстве Европы 2019 г. выступал и наш воспитанник Адам Гаужаев (63 кг.). Континентальное первенство среди юниоров до 21 года прошло с 3-9 июня в г. Понтеведра (Испания). Борцы греко-римского стиля открыли соревнования.

Воспитанник нашей спортивной школы Адам Гаужаев завоевал бронзу Первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров в весовой категории до 63 кг.

Адам Гаужаев бронза Понтаведра            Адам Гаужаев бронза Понтаведра-1

dir

Добро пожаловать!

Приветствую Вас на официальном сайте Муниципального казенного учреждения «Спортивной школы олимпийского резерва» Лескенского муниципального района
Кабардино-Балкарской Республики!

Мы всегда открыты для сотрудничества, рады предоставить Вам полезную и нужную информацию!

С уважением,
директор МКУ СШОР
Мартин Хасанович Дзахмишев.

obr ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Есть вопросы по физической культуре и спорту?

minsport

minsporta